ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Городское хозяйство arrow ЖКХ arrow Информация для населения
2024-gol.jpg
 
Информация для населения

 

РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ГОРОД АМУРСК» АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ОТ 31.10.2017 № 320
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ГОРОД АМУРСК» АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"

 



Тень Люцифера крыла
18
июня
2014
Традиционно каждый год из местного бюджета выделяются значительные финансовые средства для приобретения и посадки на улицах города декоративных цветов. Делается это для того, чтобы наш Амурск стал ещё краше, нарядней и привлекательней, радовал взоры горожан и гостей города, будил добрые тёплые чувства в наших сердцах. Вряд ли  кто-то останется равнодушным глядя на живое разноцветное море умело подобранной цветочной композиции, простирающееся вдоль всего пр. Победы. А ухоженные клумбы и вазоны в других частях города, разве не притягивают они наши взгляды, не заставляют замедлить шаг?
Подробнее...
 
Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах города Амурска
28
марта
2014
В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2012 г. № 271-ФЗ « О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», собственники помещений многоквартирных домов обязаны вносить плату на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, а органы государственной власти субъекта Российской Федерации и местного самоуправления обязаны организовать обеспечение  и проведение капитального ремонта общедомового имущества в многоквартирном доме.
В связи с этим  собственникам  помещений в многоквартирных домах  необходимо в срок до 01.05.2014 года провести общее собрание в многоквартирном доме для принятия решения о выборе способа формирования фонда капитального ремонта  на счете регионального оператора или на специальном счете и уведомить органы местного самоуправления о принятом решении. В случае если в установленный срок собственники помещений в многоквартирном доме не приняли решение о выборе способа формирования фонда капитального ремонта или выбранный ими способ не был реализован, орган местного самоуправления принимает решение о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора ст.  170  Жилищного кодекса РФ.
Одновременно сообщаем, что на официальном сайте министерства жилищно – коммунального хозяйства Хабаровского края  во вкладке Капитальный ремонт МКД /Информация для собственников помещений многоквартирных домов/  размещены образцы документов для голосования собственников помещений. Рекомендуем ознакомиться с указанными документами и выполнить требования жилищного законодательства в части выбора способа формирования капитального ремонта.
Администрация городского поселения «Город Амурск»
 
На пороге жилищной реформы
20
февраля
2014
24 июля 2013 года Законодательной думой Хабаровского края был принят Закон Хабаровского края № 296 «О регулировании отношений в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Хабаровского края». Принят он был во исполнение положений ΙX раздела Жилищного кодекса. В силу этих двух документов значительная часть населения Хабаровского края оказалась на пороге жилищной реформы. В чём суть этой реформы?
Начиная с октября 2014 года у большей части собственников помещений в многоквартирных домах возникает обязанность ежемесячно вносить взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
Подробнее...
 
Зачем нужен раздельный сбор мусора?
20
февраля
2014
Все мы каждый день используем и выбрасываем множество одноразовых вещей – пластиковые бутылки, упаковку, алюминиевые банки и многое другое.  Все эти отходы способны существовать дольше всех живущих на Земле людей.
Для того, чтобы эти отходы разложились в природной среде нужно очень много времени:
Полиэтиленовые пакеты – от 100 до 400 лет
Пивные банки – 100 лет
Пластиковые бутылки – 200-250 лет
Изделия из пластмассы – от 250 до 400 лет, а некоторые виды до 1000 лет
Стеклянные бутылки – не менее 1000 лет.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 Следующая > Последняя >>

Результаты 316 - 323 из 323
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg